Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Toledo 2008 года

Автомобиль: SEAT Toledo 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2500 км
Автор: Александр (Украина, Киев)   03.07.2009

Никогда и не думал, что у меня будет Сеат "Толедо" . Обратив внимание на акцию заехал в салон и понял это мой автомобиль. Пролистал все отзывы в нете, но последней каплей была комплектация и цена. Автомобиль мне по душе: очень маневренный несмотря на его габариты, хорошо разгоняется, прекрасно ведет себя на дороге, система ЕСП вообще супер. Я пока еще не обкатал автомобиль, по городу 8, 5-9 литров, за городом 6, 8-7, 5 литров берет. Я не старался добиться заявленных показателей ездил как обычно. Успел сьездить в Полтаву и Винницу расход с включенным климатом и круиз-контролем 6, 8-7, 1 литра при 100 км.ч. больше не шел пока. Магнитола яркая. Резина Нокиан-Хакка от этого и езда мягче. Многие кто ездил на Фольцах найдут с Толедо много общего, а это и панель и коробка передач, тормоза и динамика для 1, 6 . В багажнике при не сложенных задних сидениях хорошо разместилась морозильная камера Норд в упаковке. Кто говорит про жесткость советую проверять давление в шинах и взять нормальную резину, а не писать всякую чушь. Просто вы на жестких не ездили, советую прокатится на Толедо и сразу сесть в наш отечественный "Тазик" или в "Авео". Советую преобретайте и не пожалеете.

Плюсы автомобиля: Отличная комплектация, высокая посадка, с легкостью паркуюсь заезжая на бровку, отличный свет, хорошая подсветка приборов, вместительный багажник и просторный саллон.

Минусы автомобиля: Дворники включаются раньше омывателя, докатка вместо полноразмерного колеса, обшивка багажника не закреплена нормально, нет возможности открыть багажник из салона, крышка топливного бака не блокируется нужно закрывать крышку горловины на ключ.

Совет покупателю: При не значительных минусах, к которым можно привыкнуть со временем советую приобрести данный автомобиль. Доп оборудование поставить всегда сумеете на станции.

Тест-драйв SEAT Toledo: ВАРИАЦИЯ НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ
ВАРИАЦИЯ НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ

Кажется, испанцы попали в заложники к собственному фирменному стилю. Первой ласточкой в семействе с концептуальным названием "Multi Sport Vehicle" стал "Seat Altea" - хэтчбек, очень похожий на минивэн. По сеатовским традициям, следом должен был появиться седан "Toledo".

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км