Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Toledo 2008 года

Автомобиль: SEAT Toledo 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2500 км, двигатель - 1.6, комплектация - Superwagen
Автор: Сергей (Украина, Львов)   15.03.2008

До покупки Сеат Толедо Суперваген ездил на ВАЗ 21099, Шкода Фабия, Ланос, Вольцваген Пассат. Хотел купить Тойоту Аурис или КИА Сид , но когда увидел Сеат решение пришло сразу , ну привлек он мое внимание и все .Решил узнать про него побольше. Провел тест-драйв , комплектация неплохая , а главное для меня безопасность , все таки двое детей , сидишь в Сеате выше чем в простом легковом авто , впечатления осталось положительное. Сейчас катаюсь с семьей на нем и не нарадуюсь.

Плюсы автомобиля: Одни плюсы

Минусы автомобиля: Пока не имею претензий

Совет покупателю: Узнайте про него , тогда все и поймете , купив Сеат не пожалеете что потратили деньги

Тест-драйв SEAT Toledo: Горячее сырым не бывает
Горячее сырым не бывает

Французы – те, понятно, не проживут, если не шокируют автомобильный мир очередной экстравагантной «колесницей». Теперь вот и испанцы туда же. Горячий темперамент создателей, безусловно, отразился на дизайне машин компании Seat. А вот как он повлиял на ходовые качества Seat Toledo, нам и предстоит узнать.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км