Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Toledo 2008 года

Автомобиль: SEAT Toledo 2008 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 14000 км, двигатель - 1.6, комплектация - полная
Автор: Алексей (Украина, Тернополь)   16.03.2009

Катаю с сентября 08г. Авто полностью меня устраивает, но всегда ест кое-какие - "НО". До этого ездил на 2110, Hyundai Elantra 1.6, 08г.в. Привыкается к ней очень быстро. Резвости ей маловато, дизайн снаружи и изнутри - СУПЕР! Полностью эргономичен под любую комплекцию. Метал добротный, тяжелый. За такие деньги (23500$) "фарш полный" лучше и не найти, есть все!!! кроме подогрева "попы". Авто суто для семьи вместительный, симпатичный, тяжелый (скорее надежный, железа точно не пожалели), но медленный и ужасно прожорливый. На нем точно не погоняеш! Иначе бак съест твой кошелёк. При гуманной езде по городу (2500-2800 об.) укладываюсь в 10, 2-10, 6л. - МНОГО. Порезвлю так около12, 5-13л. Это никуда не годится. На трасе при скорости 100-110 (обороты около 3000) расход 8-8, 2л. После 120 начинает "пить", так-что поаккуратнее, если спешите-держите кошелёк "пошире". Если ездить умеренно, как говорится по-семейному, то всегда доедешь не так быстро но уверенно и с комфортом. Комп. очень умненький, показывает все до мелочей (до ТО 1000, а он маячит с 13500км.) - молодец. Багажник, просто УБОЙ, раньше ездил на седанах так теперь никогда! Всё что надо я привезу на своей машине. Всем удачи, легкой езды. Если кто решил проблему с расходом буду рад советам.

Плюсы автомобиля: Высокая посадка. Хороший обзор. Огромный багажник как для такого класа авто. Вообще много места в салоне, плюс куча всяких ящичков, карманчиков. И конечно же шаровой кредит (6,8%) в валюте при таких-то (кризисных) раскладах:))). Гарантия на кузов 10лет.

Минусы автомобиля: Маловат клиренс как для наших дорог. Жестковата подвеска-этоже не спортболид. Слабоват мотор 1,6-102 клячи или тяжеловата ноша-1350кг. О расходе я вообще молчу-аппетит как у 2-2,4 литра. При таком агрессивном виде хочет 2,0л.

Совет покупателю: Пройдите тест-драйв. Купив авто первым делом установите защиту двигателя.

Поставил г а з и все проблемы решил

По поводу расхода топлива - не умеешь эксплуатировать двигатель, лей нормальное топливо

Mark Lion King

была Лантра ГЛС, брала много, а с дизелем заправка забывается

Тест-драйв SEAT Toledo: Коррида в Киеве!
Коррида в Киеве!

Испанский автопроизводитель SEAT вот уже 50 лет успешно завоевывает мировое пространство. Продукцию этой компании сегодня знают более чем в 60 странах на 5 континентах. В амбициозном стремлении осваивать все новые и новые рынки сбыта своей продукции концерн экспортирует большую часть произведенных автомобилей – 64%.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км